Daftar Nama 4 Wali Kota Dumai

Tabel Walikota Dumai

 

No

Wali Kota

Awal Menjabat

Akhir Jabatan

1.
Wan Syamsir Yus
2000
2005
2.1
Zulkifli AS

Wakil: Sunaryo

2005
2010
3.
Khairul Anwar

Wakil: dr. H. Agus Widayat, M.M. (lahir di Kabupaten Bojonegoro, Provinsi Jawa Timur, 27 Agustus 1954).

12 Agustus 2010
12 Agustus 2015
Arlisman Agus (Penjabat)
12 Agustus 2015
17 Februari 2016
2.2
Zulkifli AS

Wakil: Eko Suharjo

17 Februari 2016
Petahana
H. Herdi Salioso, S.E., M.A.
(Pelaksana harian)
18 November 2020
29 Januari 2021
H.Jonli, S.Sos, M.Si.

(Penjabat Walikota)

30 Januari 2021
26 Februari 2021
4. H. Paisal, SKM,MARS

Lahir:

12 Januari 1975, Bagansiapiapi, Kab Rokan Hilir, Prov Riau.

Wakil:

Sersan Mayor (Purn.) Amris, S.Sy.

Lahir:

29 Desember 1957, Kota Bukittinggi, Prov Sumatra Barat.

26 Februari 2021 Petahana

 

Daftar nama wali kota negara indonesia 2019, 2020, 2021, dilut.com

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *