Daftar Nama Bupati Kabupaten Sidoarjo

Bupati Kabupaten Sidoarjo

No

Nama Bupati

Awal Menjabat

Akhir Jabatan

1.
Soejadi

(lahir 3 Januari 1888 – meninggal 23 November 1953 pada umur 65 tahun).

1933
1949
2.
R. Suriadi Kertosuprojo
1950
1958
3.
H. A. Chudori Amir
1958
1959
4.
R.H. Samadikoen
1959
1964
5.
Kol. (Pol.) H. R. Soedarsono
1965
1975
6.
Kol. (Pol.) H. Soewandi
1975
1985
7.
Kol. (Art.) Soegondo
1985
1990
8.
Kol. (Inf.) Edhi Sanyoto
1990
1995
9.
Kol. (Inf.) H. Soedjito
1995
2000
10.
Drs. Win Hendrarso , M.Si.

Wakil: H. Saiful Ilah , S.H., M.Hum.

2000
2010
11.1
H. Saiful Ilah , S.H., M.Hum.

(lahir di Sidoarjo, Provinsi Jawa Timur, 9 Agustus 1949).

Wakil: H. MG. Hadi Sutjipto , S.H., M.M.

2010
2015
Drs.Ec. Jonathan Judianto , M.M.T. (penjabat)
2015
2016
11.2
H. Saiful Ilah , S.H., M.Hum.

Wakil: H. Nur Ahmad Syaifuddin , S.H.

17 Februari 2016
15 Januari 2020
H. Nur Ahmad Syaifuddin , S.H. (pelaksana tugas)
15 Januari 2020
22 Agustus 2020
Drs. Achmad Zaini , M.M. (pelaksana harian)
22 Agustus 2020
1 Oktober 2020
Dr. Hudiyono , M.Si. (penjabat)
1 Oktober 2020
26 Februari 2021
12. H. Ahmad Muhdlor Ali , S.I.P

Wakil: H. Subandi , S.H.

26 Februari 2021 Petahana

 

Daftar nama bupati negara indonesia 2019, 2020, 2021, dilut.com

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *