Sunday , February 5 2023

Daftar Nama Bupati Kabupaten Bengkayang

No

Nama Bupati

Awal Menjabat

Akhir Jabatan

Drs. Jacobus Luna M.Si.
27 April 1999
4 Mei 2000
1.1 Drs. Jacobus Luna M.Si.

Wakil: Drs. Moses Ahie

4 Mei 2000
10 Agustus 2005
1.2 Drs. Jacobus Luna M.Si.

Wakil: Suryadman Gidot M.Pd.

10 Agustus 2005
10 Agustus 2010
2.1
Suryadman Gidot M.Pd.

(lahir di Pejampi, Desa Mayak, Kecamatan Seluas, Kabupaten Bengkayang, Provinsi Kalimantan Barat, 15 Mei 1971).

Wakil: Agustinus Naon S.Sos.

10 Agustus 2010
10 Agustus 2015
Drs. Moses Ahie (Penjabat)
10 Agustus 2015
17 Februari 2016
2.2 Suryadman Gidot M.Pd.

Wakil: Agustinus Naon S.Sos,

17 Februari 2016
4 September 2019
Agustinus Naon S.Sos.(Pelaksana tugas)

(lahir di Kecamatan Capkala, Kab Bengkayang, Prov Kalimantan Barat, 14 Oktober 1954 – meninggal di Kab Bengkayang, Prov Kalimantan Barat, 13 September 2020 pada umur 65 tahun).

4 September 2019
13 September 2020
Obaja S.E., M.Si.(Pelaksana harian)
7 Februari 2020
30 September 2020
Yohanes Budiman S.IP., M.Si.(Penjabat)
30 September 2020
masih menjabat

Daftar nama bupati negara indonesia 2019, 2020, 2021, www.dilut.com

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *